ЦЕНЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!
ЦВЕТ МОЗАИКИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТО НА САЙТЕ.
ПРИ ЗАКАЗЕ ЗАПРОСИТЕ АКТУАЛЬНОЕ ФОТО У МЕНЕДЖЕРА.
Поиск по каталогу:
Цена: от до

Перламутровая мозаика

С древних времён перламутр считается символом мудрости, власти, величия, приносящим счастье и удачу. Он использовался при изготовлении украшений, а также в оформлении роскошных интерьеров.

Сегодня мозаика из перламутра приобретает особую ценность, ведь она изготовлена из натурального, природного, «живого» ракушечного материала. Нежный и приятный цвет позволяет гармонично сочетать перламутр с другими материалами, создавая сбалансированные рисунки и композиции, словно наполненные внутренним светом.

Перламутровая мозаика

Перламутровая мозаика – стиль и роскошь натуральности

Перламутровая мозаика будет красиво смотреться в любой комнате. Материал достаточно хрупок сам по себе, хотя прекрасно выдерживает воздействие воды, резких перепадов температуры, повышенной постоянно влажности и т.д., поэтому за ним нужно постоянно ухаживать и следить. Панно, в которых используется перламутр, выглядят намного солиднее и презентабельнее. Мозаика из перламутра добавляет роскоши в любой интерьер.

Использование мозаики из натуральных природных материалов (к которым относится и перламутр) создаёт в помещении более здоровый микроклимат. Как это ни удивительно, но пребывание в таких комнатах помогает лучше отдохнуть и расслабиться, восстановить силы и привести мысли в порядок.

Укладка перламутровой мозаики

Работа с перламутровой мозаикой требует огромного опыта и наличия специальных знаний. Выполнить укладку квалифицированно может только профессионал. Мастера такого уровня работают в нашей компании. Мы всегда качественно и добросовестно обеспечим укладку мозаики из перламутровых ракушек, расскажем об уходе за ней, предложим только проверенные материалы.

Работая с компанией "Кубик-рубик", вы гарантированно получаете сервис высшего класса, приятное общение с нашими специалистами и великолепно выполненную работу, которая не потеряет своей привлекательности ещё несколько десятков лет.

2022-11-12
Перламутровая мозаика
Похожие статьи
Мозаичная плитка - яркий акцент в современном интерьере. В прежние времена процесс укладки был достаточно трудоёмким. Сегодня всё изменилось – появились керамические и стеклянные орнаменты на сетке или бумажной основе.