ЦЕНЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!
ЦВЕТ МОЗАИКИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТО НА САЙТЕ.
ПРИ ЗАКАЗЕ ЗАПРОСИТЕ АКТУАЛЬНОЕ ФОТО У МЕНЕДЖЕРА.
Поиск по каталогу:
Цена: от до

Плитка и мозаика с авантюрином

Мозаика с авантюрином – драгоценное оформление вашего дома

Авантюрин – полудрагоценный камень, используемый при изготовлении бижутерии и в оформлении интерьеров. В зависимости от места добычи авантюрин бывает нескольких оттенков, начиная от красноватого и заканчивая оранжевым. Природный, насыщенный цвет и интереснейшая структура самого минерала позволяют использовать его в дизайне интерьера. Мозаика с авантюрином роскошно выглядит, добавляя к образу любого помещения ту самую «изюминку», которой так не хватает для создания завершённого и гармоничного образа комнаты.

Мозаика с авантюрином издревле использовалась для отделки умывальных комнат и купален. Сегодня же авантюрин актуален в любом помещении, однако традиционно применяется именно в оформлении ванных и душевых. Он привносит в образ помещения некую аристократичность, элегантность, ненавязчивую, некичливую роскошь. Его использование – прерогатива благородных и обеспеченных людей, добившихся успеха в жизни и умеющих с комфортом проводить драгоценные часы своего досуга.

Являясь полудрагоценным минералом, авантюрин не требует к себе особого внимания, какого-либо специфического ухода. Как правило, он столь же долговечен, как и мозаика из стекла, ничем не уступая ему в своих физических свойствах и качествах. Однако преимущество авантюрина перед стеклом очевидно – это его благородство, какая-то возвышенность, особая эстетика.

Использование авантюрина в интерьере – признак состоятельности и серьёзности. А работа с мозаикой из этого материала требует необычайной обстоятельности и внимательности. Эти качества присущи только настоящим профессионалам, работающим в нашей компании. Мы умеем оформить помещение с использованием мозаики с авантюрином так, чтобы оно не просто нравилось, а чтобы оно поражало воображение любого человека, увидевшего это произведение искусства в вашем доме.

2020-12-11
Плитка и мозаика с авантюрином
Похожие статьи
Древней родиной мозаики, как керамики и фарфора, является не Европа,как считают многие, а Китай. И в наше время китайская мозаика как облицовочный материал приобрела большую популярность у дизайнеров, архитекторов и художников.