ЦЕНЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!
ЦВЕТ МОЗАИКИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТО НА САЙТЕ.
ПРИ ЗАКАЗЕ ЗАПРОСИТЕ АКТУАЛЬНОЕ ФОТО У МЕНЕДЖЕРА.
Поиск по каталогу:
Цена: от до

Мозаика для бассейнов

Для оформления внутренней поверхности бассейна необходим отделочный материал не только водостойкий, но и достаточно красивый. Мозаика из стекла может стать в этом отношении идеальным вариантом. Стекло или же керамика, которое применяется для изготовления мозаики, как правило, способно выдерживать высокое давление, также этому материалу в большинстве случаев не страшны ни механические, ни химические воздействия. Причем бассейны, оформленные мозаикой из стекла смотрятся исключительно красиво.

Для бассейнов  Для бассейнов

На сегодняшний день мозаика считается одним из самых прочных и одним из самых красивых отделочных материалов. Для того, чтобы выкладывать дно бассейна итальянские и другие известные производители выпустили новую серию мозаики, которая известна под названием морские камешки. Покрытие сделанное с помощью такой мозаики напоминает по внешней структуре морское дно. Стоит сказать, что известная итальянская фабрика GIARETTA для изготовления такой мозаики для бассейнов применяет в качестве материала керамику.

Для бассейнов  Для бассейнов

Исключительно красивым оформление бассейнов становится также благодаря использованию различных мозаичных панно. Чаще всего это картины с морскими обитателями. Так как мозаику изготавливают самых разнообразных цветов, форм и размеров, можно сказать, что на сегодняшний день существует возможность воплощать в жизнь даже самые неожиданные и необычные решения дизайнеров.

Для бассейнов  Для бассейнов

Оформление пола возле бассейна также требует использования долговечного материала, не боящегося влаги. Использование мозаики в данном случае также может стать одним из самых подходящих вариантов. Очень оригинально смотрится керамическая мозаика морские камешки разных цветов.

Для бассейнов  Для бассейнов

Использование мозаики не только позволяет сделать качественную отделку бассейна, но и подчеркнуть вкус и индивидуальность его хозяев.

Физические характеристики мозаики для бассейнов

 

Физические характеристики  Физические характеристики  Физические характеристики

Стеклянная мозаика имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, она долговечна, так как стекло или смальта не боится мороза или жары. Кроме  того, этот материал не меняет своего блеска и цвета со временем, даже если регулярно подвергается воздействию агрессивных моющих средств. А самое главное, что данный материал не изменяет свою структуру, даже находясь в воде. На сегодняшний день палитра мозаики из стекла настолько разнообразна, что оформление бассейна стало целым искусством. 

 

 Физические характеристики

Мозаика из стекла продается, как правило, собранная на бумагу, которая удерживает вместе все части мозаики при транспортировке, а при укладке при намокании легко снимается с поверхности мозаики.

Физические характеристики

2019-03-05
Мозаика для бассейнов
Похожие статьи
Золото и блеск всегда будут считаться основными характеристиками любого современного интерьера. Став атрибутом самых различных материалов, любых поверхностей, таких как мозаика, золото привлекало внимание архитекторов, дизайнеров и ценителей роскоши со всего мира. При помощи чего и как лучше ввести эти далеко не простые атрибуты в помещение?
Мы ценим натуральные вещи гораздо больше, чем их искусственные аналоги. Последние традиционно ассоциируются с какой-то имитацией, попыткой скопировать уникальные свойства и отличительные качества натурального продукта. Этот же принцип касается и мозаики.